Лучшее пространство для детей – частные садики киева!

В частных детских садах создали вдохновляющие пространства в безопасной и заботливой среде, которые пробуждают воображение и способствуют увлекательному обучению вашего ребенка.

От знакомства с наукой, технологиями, инженерией, искусством, математикой и захватывающими новыми способами до развития ключевых социально-эмоциональных навыков. Небольшие группы обеспечивают атмосферу, необходимую вашему ребенку для ежедневного роста.

По мере того, как ваш малыш продолжает расти, группа для самых маленьких, просмотрите ее по ссылке https://i-school.kiev.ua/privatniy-dityachiy-sadok обеспечивает мягкую поддержку и воодушевление, необходимые для изучения окружающего мира, одновременно развивая новые двигательные навыки, язык и идеи.

Частные детские сады киева: какие группы?

1. Группа для начинающих ходить

В классе для малышей дети развивают свою независимость посредством увлекательного обучения, приобретая ценные навыки, необходимые для взаимодействия с окружающим миром. Терпеливые, заботливые учителя проводят малышей через игровое исследование, помогая им развить важные социально-эмоциональные навыки.

2. Группа с обучением

Удовольствие и азарт обучения через исследования продолжаются в учебном классе, где малыши начинают переходить к дошкольным распорядкам и новым правилам игры, поддерживая все области непрерывного развития.

3. Дошкольная группа

Программа дошкольного образования начинает путь вашего ребенка к совместной учебной среде, где он может находить интересы и учиться в более структурированной обстановке. В дошкольном классе заботливые и отзывчивые учителя помогают вашему малышу превратить повседневный опыт в веселые и образовательные возможности.

Класс дошкольного образования предлагает множество интересных возможностей для обучения и новых открытий, которые будут происходить каждый день!