Продажа таунхауса Осокорки

Таунхаус Осокорки – это недвижимость с территорией, которую можно использовать на свое усмотрение. К примеру, для отдыха всей семьей на участке вы можете сделать клумбу, расположить мангал, беседку и т.д. Для того, чтобы приобрести такую недвижимость, впишите в поиске фразу: «продажа таунхаусов Осокорки » и изучите актуальные варианты.

Особенности недвижимости

Основные различия таунхауса в Осокорки от городской квартиры заключаются в том, что предназначены они для проживания двух или максимум четырех семей. Поэтому в таком жилье всегда уютно и удобно, а при желании вы в любой момент сумеете поговорить с соседями. Еще одно достоинство таунхауса заключается в том, что будет ниже плата за коммунальные услуги. Ведь в таком жилье отсутствуют мусоропроводы и лифты.

Купить таунхаус в Осокорки можно на сайте компании Sitalo.ua в необычном дизайне. Такое здание имеет специфическую планировку, поэтому в нем смогут жить одновременно несколько поколений. К примеру, вы и родители или вы и ваши братья, сестры. При этом никто не будет чувствовать себя стесненно, так как каждый будет иметь свое пространство.

Чаще всего на первом этаже можно увидеть помещения общего назначения – кухонную зону, прихожую, гостиную и т.д. Что касается мест для отдыха: спален, гардеробных, ванных, детских, им лучше отвести второй либо третий этажи.

Нередко в таунхаусах на Осокорках туалет и ванная/душевая размещены на каждом этаже. Это делается для повышения уровня комфорта всей семьи.

Идеальным вариантом планировки является мансарда, где можно отвести место для игр, мини-кинотеатра, фитнес-зала, зимнего сад, гостевой. Продать таунхаус в Осокорки с такой планировкой намного проще, чем с обычной.